ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-100-10-76

 

ОБ УПРАВЛЕНИИ
                          

 

ВИРТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА
                          

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
                          

 

Таможенный союз
                                        

 

Санитарный надзор
                                        

 

Эпидемиологический надзор
                                        

 

Защита прав потребителей
                                        

 

Судебная практика
                                        

 

Государственная регистрация
                                        

 

Лицензирование
                                        

 

Организация деятельности
                                        

 

Социально - гигиенический мониторинг
                                        

 

Реестры
                                        

 

САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
                          

 

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
                          

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И КАДРЫ
                          

 

ДОКУМЕНТЫ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ПРОВЕРКАХ
                          

 

ПРЕСС - ЦЕНТР
                          

 

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ
                          

 

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
                          

 

МЕРОПРИЯТИЯ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЙ
                          

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
                          

 

ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
                          

 

К Дню Победы
                          

 

Новости здорового питания
                          

Войти

Перечень учреждений, организующих отдых и оздоровление детей, расположенных на территории Ярославской области в 2014 году

 

 

 

№ п/п
 
Наименование организации отдыха и оздоровления детей
 
ФИО директора, контактные телефоны
Мощность в 1 смену/ факт 1 смена
Количество
смен
Место расположения
1.
«Детский санаторий оздоровительный лагерь «Искра»,
Гаврилов-Ямский р.
Околоухин Владимир
Александрович
89056316122
165
 
04.06. - 24.06. - 165 чел.
26.06. - 16.07. - 165 чел.
18.07. – 08.08. -165 чел.
10.08. – 30.08. -165 чел.
 
152250,
Гаврилов-Ямский р-н,
Великосельский
сельский округ,
район д. Поляна
2.
ДОЛ
им. М. Горького Гаврилов-Ямский р.
Орлова Евгения Юрьевна
89605355869
475
03.06. - 23.06. - 460 чел.
25.06. - 15.07. - 475 чел.
17.07. – 07.08. -475 чел.
9.08. – 29.08. -475 чел.
 
Ярославский р-н,
п. Дубки
 (48534) 2-42-97
3.
ДООЦ «Чайка». Тутаевский р.
Шамутина Анна Александровна
89109757335;
89022223303
140
01.06. - 21.06. - 128 чел.
23.06. - 13.07. - 130 чел.
15.07. – 04.08. -130 чел.
06.08. – 26.08. -130 чел.
 
Тутаевский р-н,
Артемьевская
сельская территория,
ДОЛ «Чайка»
 
ДООЦ «Орленок» Борисоглебский р.
Скрыкалов Николай
Владимирович
89201318520
240
10.06. – 30.06.   -100чел
03.07. – 23.07.- 200чел
26.07. – 15.08.   -200чел
 
152170,
п. Борисоглебский,
ул. Боровая, 2
5.
ДООЦ «Борок»
Ростовский р.
Менячихин Александр
Николаевич
89065270202
90
10.06. – 30.06.   -90чел
02.07. – 22.07.    -90чел
24.07. – 13.08.    -90чел
 
Борисоглебский р-н
с. Селище
6.
ДООЦ «Соть» Даниловский район
Гоголева Наталия Андреевна
89108108284
150/110
12.06. – 02.07 -   110чел
05.07. – 25.07. - 150чел
 
Даниловский р-н,
п/о Антоново,
оздоровительный
лагерь
7.
ДОЛ «Буратино» Любимский район
Бедарева Тамара Ивановна
89051364790
32
20.06. – 10.07. -32 чел.
13.07. – 02.08. – 32 чел.
 
Любимский р-н,
п. Соколиный,
ул. Школьная, д. 6
8.
ДОЦ «Солнышко» Пошехонский р.
Торопова Светлана
Александровна
89605316391
40
10.06. – 30.06.- 40 чел
03.07. – 23.07.- 40чел
26.07. – 15.08. - 40чел
 
Пошехонский р-н,
с. Федорково, д.41
 
9.
МОУ ДОД ДООЦ «Орлёнок»
г. Переславль-Залесский
(база «Чайки»)
Жильцова Тамара Алексеевна
89051386630
200
26.06. – 16.07.- 180 чел
18.07. – 07.08.- 180чел
 
Переславский р-н,
м. Симак
10.
ДООЦ «Орлёнок»
г. Переславль-Залесский
Жильцова Тамара Алексеевна
89051386630
120
03.06. – 23.06. -70чел.
25.06. – 15.07.- 120 чел
17.07. – 06.08. -120 чел.
08.08. – 28.08. -40 чел
 
152020,
Переславский р-н,
местечко Кухмарь
11.
ДООЦ имени Ю.А. Гагарина г. Рыбинск
Петрушов Алексей Александрович
89109765872
225
04.06. – 24.06.- 200 чел.
27.06. – 17.07. -200 чел.
20.07. – 09.08. – 200 чел.
10.09. – 30.08. – 200 чел.
 
152981,
Рыбинский р-н,
Покровский
сельский округ,
п. Кстово, д.102
12.
ДООЦ имени
А. Матросова
г. Рыбинск
Файфер Юлия Викторовна
89806589092
220
01.06. – 21.06. -200чел
24.06. – 14.07. -200чел
17.07. – 06.08. -200чел
08.08. – 28.08. -200чел
 
152982,
Рыбинский р-н,
с. Михайловское
13.
ДООЦ «Полянка»
г. Рыбинск
Елисеев Николай
Александрович
89108169583
 
330
31.05. – 20.06 – 300 чел
23.06. – 13.07.   -300чел
15.07. – 05.08.    -300чел
07.08. – 27.08.    -300чел
 
152982,
Рыбинский р-н,
п. Каменники,
д. Вараксино
14.
ДООЦ «Юность»
Уличский р.
Житнухин Сергей Викторович
89106631170
89051398220
280
08.06. – 28.06. – 200 чел
01.07. – 21.07. – 200 чел
25.07. – 14.08. – 150 чел
 
152612,
Угличский р-н,
Грехов ручей,
Центр «Юность»
15.
ДООЦ  имени А. Матросова
г. Ярославль
Рейхард Татьяна
Валентиновна
89065265195
240
01.06. – 21.06.     -220чел
23.06. – 13.07.    -220чел
15.07. – 04.08.   -220чел
06.08. – 26.08.     -220чел
 
150527,
Ярославский р-н,
д. Заборное
16.
Санаторно-лесная школа г. Ярославль
Верхотуров Сергей Русланович
89108109083
140
02.06. – 22.06. – 140 чел
 
150062,
Ярославский р-он,
пос. Яковлевское
17.
ДООЦ «Иволга» Ярославский р.
Ушкова Нина Васильевна
89108108682
300
09.06. – 29.06. – 200 чел
02.07. – 22.07. – 200 чел
25.07. – 14.08. – 200 чел
17.08. – 31.08. смена -200 чел профильная
 
150511,
Ярославский р-н,
д. Нестерово
18.
ДОЛ имени Г.С.Титова ОАО Судостроительный завод «Вымпел»
г. Рыбинск
Лебардина Любовь Валентиновна
8-9109781434
180
09.06. – 29.06.- 180 чел
02.07. – 22.07. – 180 чел
25.07. – 14.08. – 180 чел
 
Мышкинский р-н,
п. Охотино
19.
ДОЦ «Орлёнок»
Завод «Гидромеханизации»,
г. Рыбинск
Соболева Марианна
Александровна
Факс 8 (4855) 209-657
8-9056369069
 
160
01.06. – 21.06. – 160 чел
23.06. – 13.07. – 185 чел
15.07. – 06.08.- 185 чел
06.08. – 26.08. – 185 чел
 
Мышкинский р-н,
д. Коровино
20.
ФГБУН Институт програмных систем им. А.К Айламазяна РАН ДООКЦ ассоциированная школа ЮНЕСКО
г. Переславль-Залесский
Устюков Петр Анатольевич
8-(48535)-6-20-56;
6-20-58
89611608808;
89011957056
140
01.06. – 21.06. – 70 чел
24.06. – 14.07. – 100 чел
17.07. – 06.08.- 100 чел
09.08. – 29.08. – 75 чел
 
152020,
Переславский р-н,
местечко Кухмарь,
а/я 46, МДКЦ.
21.
ДОЛ «Санаторий «Черная речка»
г. Рыбинск
-детский оздоровительный лагерь;
-санаторно-оздоровительный лагерь
Прудов Алексей Валерьевич
89051390233
200 (ДОЛ)
200 (СОЛ)
01.06. – 21.06.    -200чел
24.06. – 14.07.    -200чел
17.07. – 06.08.     -200чел
09.08. – 29.08.    -200чел
 
152986,
Рыбинский р-н,
д. Дегтярицы,
п/о Никольское
22.
ЗАК «Берёзка» ОАО «Славнефть»,
г. Ярославль
Соболева Марианна
Александровна
8-9056369069
(директор с сентября)
320
01.06. – 21.06.    -320 чел
23.06. – 13.07.     -320 чел
15.07. – 05.08.     -320 чел
07.08. – 27.08.    -320 чел
 
152273,
Некрасовский р-н,
п/о Бурмакино
станция Тощиха
23.
ЛОК «Сахареж» ОАО «Российские железные дороги», г. Ярославль
Диморов Михаил Юрьевич
8 (4852) 79-47-27
89023328440
600
02.06. – 22.06. – 600 чел
25.06. – 15.07. – 600 чел
18.07. – 07.08. – 600 чел
09.08. – 29.08. – 600 чел
 
152290,
Некрасовский р-н,
п/о Бурмакино,
ст. Сахареж
24.
ОАО ДОЛ «Молодая гвардия» ОАО, частные лица,
г. Ярославль
Махов
Андрей Вячеславович
8(4852) 72-59-29
89109734623
450
01.06. – 21.06. – 380 чел
23.06. – 13.07.- 450 чел
16.97. – 05.08.- 450 чел
07.08. – 27.08.- 450 чел
 
Ярославский р-н,
пос. Михайловский,
тел. лагеря
(8-4852) 43-74-48
25.
 
 
26.
СОК «Русь»
верхняя база
 
ОАО ««Элдин»,
г. Ярославль
нижняя база
Клементьева Ольга Анатольевна
89301057038,
89109704886
780
01.06. – 21.06. -91чел
23.06. - 13.07.
15.07. – 04.08.
06.08. – 28.08
 
15.06. – 05.07.- 450 чел
08.07. – 28.07.- 450 чел
01.08. – 21.08.- 450 чел
152300,
Тутаевский р-н,
д. Артемьево
27.
ООУ «Дружба» ОАО «Автодизель»
г. Ярославль
Корж Максим Владимирович
89206510566
280
04.06. – 24.06. -280 чел
26.06. – 16.07.-280 чел
18.07. – 08.08.- 280 чел
152170,
Борисоглебский
район,
д. Стёпаново
 

© 2009 Управление Федеральной службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия человека по
Ярославской области
 

Разработка сайта - ВЕБ.76БИЗ.РУ 

Яндекс.Метрика

Адрес:150003, г. Ярославль, ул. Войнова, д. 1
Телефон: (4852)73-26-92; факс: (4852) 75-52-97. Эл.почта: mail@76.rospotrebnadzor.ru