ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-100-10-76

 

ОБ УПРАВЛЕНИИ
                          

 

ВИРТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА
                          

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
                          

 

Таможенный союз
                                        

 

Санитарный надзор
                                        

 

Эпидемиологический надзор
                                        

 

Защита прав потребителей
                                        

 

Судебная практика
                                        

 

Государственная регистрация
                                        

 

Лицензирование
                                        

 

Организация деятельности
                                        

 

Социально - гигиенический мониторинг
                                        

 

Реестры
                                        

 

САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
                          

 

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
                          

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И КАДРЫ
                          

 

ДОКУМЕНТЫ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ПРОВЕРКАХ
                          

 

ПРЕСС - ЦЕНТР
                          

 

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ
                          

 

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
                          

 

МЕРОПРИЯТИЯ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЙ
                          

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
                          

 

ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
                          

 

К Дню Победы
                          

 

Новости здорового питания
                          

Войти

Реестр учреждений, организующих отдых и оздоровление детей, расположенных на территории Ярославской области в 2015 году

 

п/п

Организация

Местонахождение

лагеря

Электронная

почта

ФИО директора, контактный телефон

Даты заездов,

(количество смен)

Мощность учреждения

в 1 смену

Государственные учреждения

1.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Детский санаторий «Искра» - структурное подразделение Детский оздоровительный лагерь имени М. Горького

Ярославский р-н,

п. Дубки

 

 

Iskra.doz@mail.ru

Орлова

Евгения Юрьевна

89605355869

Детский оздоровительный центр имени

М. Горького

04.06. - 24.06.2015

475

 

 

25.06. – 15.07.2015

18.07. – 07.08.2015

09.08. – 29.08.2015

2.

 Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Детский санаторий «Искра»:

- Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия

 

152250,

Гаврилов-Ямский р-н,

Великосельский

сельский округ,

район д. Поляна

 

Околухин

Владимир

Александрович

тел. 8 (48534) 2-16-26,

2-16-86, 2-42-97

89056316122

03.06. – 23.06.2015

165

 

 

25.06. – 15.07.2015

17.07. – 06.08.2015

10.08. – 30.08.2015

3.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области социально-оздоровительный центр «Чайка» (ГБУ СО ЯО СОЦ «Чайка»)

Тутаевский р-н,

Артемьевская

сельская территория,

ДОЛ «Чайка»

DOLseagull@yandex.ru

8 (48533) 7-20-40

Шамутина

Анна Александровна

89109757335;

89022223303

01.06. – 21.06.2015

130

23.06. – 13.07.2015

15.07. – 04.08.2015

06.08. – 26.08.2015

Муниципальные учреждения

1.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр «Орленок»

152170,

п. Борисоглебский,

ул. Боровая, 2

8 (48539) 2-13-26

borles@yaroslavl.ru

Скрыкалов

Николай

Владимирович

89201318520

20.06 – 10.07.2015

240

13.07. – 02.08.2015

05.08. – 25.08.2015

2.

Муниципальное учреждение – Загородный детский оздоровительный центр «Борок»

Борисоглебский р-н

с. Селище

borokcnt@yandex.ru

Менячихин

Александр

Николаевич

89065270202

 

09.06. – 30.06.2015

90

 

02.07. – 22.07.2015

24.07. – 13.08.2015

3.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный лагерь «Соть»

Даниловский р-н,

п/о Антоново,

оздоровительный

лагерь

8 (48538) 5-22-41

danono@mail.ru

Гоголева

Наталия Андреевна

8 (48538) 5-20-45

89108108284

27.06. – 17.07.2015

150

 

19.07. – 08.08.2015

 

4.

Загородный оздоровительный лагерь «Буратино»

тел (48543) 2-10-72 Смирнова Надежда Николаевна (директор шк., на базе которой лагерь)

Любимский р-н,

п. Соколиный,

ул. Школьная, д. 6

Upravlenie-lubim@yandex.ru

Соколова Татьяна Александровна

89056309325

С 01.06.2015

20.06. – 11.06.2015

32

 

15.07. – 04.08.2015

5.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Эдельвейс» - филиал ДОЦ «Солнышко»

Пошехонский р-н, с. Федорково, д.41

cdtpsh@mail.ru

8 (48546) 2-18-35

Николаева

Надежда Сергеевна

8(920)100-51-30

8 (48546) 2-31-34

08.06 – 28.06.2015

40

01.07 – 21.07.2015

24.07. – 13.08.2015

17.08. – 31.08.2015

спортивная смена

01.11. – 08.11.2015

осенние каникулы

6.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский образовательно-оздоровительный центр «Орлёнок» (2 базы)

Переславский р-н, м. Симак

Dooc-orlenok@mail.ru

8 (48535) 9-83-10

Жильцова

Тамара Алексеевна

8 (48535) 9-83-10

89051386630

База № 1

03.06. – 23.06.2015

120

 

25.06. – 15.07.2015

17.07. – 06.08.2015

08.08. – 28.08.2015

База № 2  

200

1 смену не открывают

14.07. – 03.08.2015

05.08 – 25.08.2015

7.

Муниципальное образовательное    учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр имени Ю.А. Гагарина»

152981,

Рыбинский р-н,

Покровский

сельский округ,

п. Кстово, д.102

8 (4855)28-37-66

rybcamp@mail.ru

 

Петрушов Алексей Александрович

8 (4855) 28-37-66

8 (4855) 25-40-87

89109765872

03.06. – 23.06.2015

176

26.06. – 16.07.2015

19.07. – 08.08.2015

10.08. – 30.08.2015

8.

Детский оздоровительный лагерь имени А.Матросова - структурное подразделение МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр

имени  Ю.А. Гагарина»

152982,

Рыбинский р-н,

с. Михайловское

 

Файфер

Юлия Викторовна

8 (4855) 28-37-66

8 (4855) 25-40-89

89806589092

01.06. – 21.06.2015

221

24.06. – 14.07.2015

17.07. – 06.08.2015

08.08. – 28.08.2015

9.

Детский оздоровительно-образовательный центр «Полянка» - структурное подразделение МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр имени Ю.А. Гагарина»

152982,

Рыбинский р-н,

п. Каменники,

д. Вараксино

Корчмина

Вероника Валентиновна

8-905-639-96-97

02.06. – 22.06.2015

280

25.06. – 15.07.2015

18.07. – 07.08.2015

09.08. – 29.08.2015

10.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»

152612,

Угличский р-н,

Грехов ручей,

Центр «Юность»

iynost@bk.ru

Сергей Викторович Житнухин

8 (48532) 2-49-79

89106631170

89051398220

17.06. – 07.07.2015

250

11.07. – 31.07.2015

 

11.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр имени А. Матросова

150527,

Ярославский р-н,

д. Заборное,

43-93-24

letomatrosova@yandex.ru

 

Рейхард

Татьяна

Валентиновна

8 (4852) 74-57-69,

8 (4852) 43-93-24

89065265195

 

01.06. – 21.06.2015

262

23.06. – 13.07.2015

15.07. – 04.08.2015

06.08. – 26.08.2015

12.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский образовательно-оздоровительный центр «Иволга»

150511,

Ярославский р-н,

д. Нестерово

32-02-79

dc.ivolga@yandex.ru

и. о. Нелюбин

Валерий Андреевич

8 (962) 202 40 36

 

08.06. – 28.06.2015

300

 

01.07. – 21.07.2015

25.07. – 14.08.2015

17.08. – 31.08.2015 профильная

13.

Муниципальное оздоровительное образовательное учреждение санаторно-лесная школа

150062,

Ярославский р-он,

пос. Яковлевское

75-99-29

yarschles@yandex.ru

Тимошенко

Игорь Валериевич

8 (4852) 24-89-26,

75-99-29

8 920 116-34-53

 

02.06. - 26.06.2015

 

140

 

Ведомственные учреждения

1.

Оздоровительно-образовательное учреждение «Дружба» -

ОАО «Автодизель» (ЯМЗ)

152170,

Борисоглебский

район,

д. Стёпаново

korgmax@yandex.ru

lager-druzhba@yandex.ru

68-47-85

Корж Максим

Владимирович

(4852) 27-41-32

27-47-85

89206510566

05.06 – 25.06.2015

280

27.06. – 17.07.2015

19.07. – 08.08.2015

2.

Детский оздоровительный лагерь имени Г.С. Титова - ОАО Судостроительный завод «Вымпел»

Мышкинский р-н, п. Охотино

Лариса Николаевна

8(4855) 20-24-67

l.lebardina@mail.ru

Лебардина

Любовь Валентиновна

8-910-978-14-34

01.06. – 21.06.2015

180

24.06. – 14.07.2015

17.07. – 06.08.2015

09.08. – 29.08.2015

3.

Детский оздоровительный центр

«Орлёнок» - ОАО «Завод гидромеханизации»

Мышкинский р-н, д. Коровино

koloskovaele@rambler.ru

Колоскова Елена

Владимировна

Факс 8 (4855) 209-657

8-920-1-124-124

01.06. – 21.06.2015

160

24.06. – 14.07.2015

17.07. – 06.08.2015

09.08. – 29.08.2015

4.

Международный Детский Компьютерный Центр Института программных систем РАН, ассоциированная школа ЮНЕСКО

152020,

Переславский р-н,местечко Кухмарь,

а/я 46, МДКЦ.

8 (48535) 6-20-58

ovu@camp.botik.ru

Устюков

Петр Анатольевич

8-(48535)-6-20-56;

6-20-58

89611608808;

89011957056

01.06. – 21.06.2015

1,4 - 80

2,3 - 100

24.06. – 14.07.2015

17.07. – 06.08.2015

09.08. – 29.08.2015

5.

Общество с ограниченной ответственностью «Загородный оздоровительный комплекс «Берёзка»

152273,

Некрасовский р-н,п/о Бурмакино

станция Тощиха

Zok-berezka@mail.ru

sobolevamarianna@mail.ru

Соболева Марианна Александровна

8-905-636-90-69

01.06. – 21.06.2015

320

24.06. – 14.07.2015

15.07. – 06.08.2015

06.08. – 26.08.2015

6.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Сахареж - структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги ОАО «Российские железные дороги»

152290,

Некрасовский р-н,

п/о Бурмакино,

ст. Сахареж

Евгения Львовна

79-33-07 (продажа путевок)

Saharezh118@mail.ru

Диморов

Михаил Юрьевич

8 (4852) 79-47-27

89023328440

Лето: Болдырева Елена Михайловна

8-903-828-36-02

02.06. – 22.06.2015

600

25.06. – 15.07.2015

18.07. – 07.08.2015

09.08. – 29.08.2015

7.

ОАО «Детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия»

Ярославский р-н,

пос. Михайловский, тел. лагеря

(8-4852) 43-74-48

 

72-59-29

m_gvardia@mail.ru

Махов

Андрей Вячеславович

8(4852) 72-59-29

89109734623

01.06. – 21.06.2015

23.06. – 13.07.2015

16.07. – 05.08.2015

07.08. – 28.08.2015

450

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий

«Черная речка»:

- Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия;

 

- Детский оздоровительный лагерь

152986,

Рыбинский р-н,

д. Дегтярицы,

п/о Никольское

8 (4855) 29-96-99

Rechka-yaroslavl@mail.ru

Пудов

Алексей Валерьевич

8(4855)25-32-45;

25-32-47

89051390233

01.06. – 21.06.2015

200 (озд.лагерь)

200

(санат.оздр.лагерь)

24.06. – 14.07.2015

17.07. – 06.08.2015

09.08. – 29.08.2015

23.06. – 13.07.2015

16.07. – 05.08.2015

07.08. – 27.08.2015

9.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Русь» - ОАО «Элдин»:

- Верхний лагерь

152300,

Тутаевский р-н,

д. Артемьево

78-02-45 (лето)

78-01-30 (зима)

sok@eldin.ru

sokrus1@mail.ru

Клементьева

Ольга Анатольевна

8 (4852) 98-74-38

68-05-40

89301057038,

89109704886

06.06. – 26.06.2015

400

 

 

 

200

29.06. – 16.07.2015

19.07. – 11.08.2015

 

 

- Нижний лагерь

 

Не открывают

 

 

 

© 2009 Управление Федеральной службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия человека по
Ярославской области
 

Разработка сайта - ВЕБ.76БИЗ.РУ 

Яндекс.Метрика

Адрес:150003, г. Ярославль, ул. Войнова, д. 1
Телефон: (4852)73-26-92; факс: (4852) 75-52-97.

Электронная почта