ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-100-10-76

 

ОБ УПРАВЛЕНИИ
                          

 

ВИРТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА
                          

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
                          

 

САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
                          

 

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
                          

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И КАДРЫ
                          

 

ДОКУМЕНТЫ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ПРОВЕРКАХ
                          

 

ПРЕСС - ЦЕНТР
                          

 

Информация для юр.лиц и населения
                                        

 

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ
                          

 

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
                          

 

МЕРОПРИЯТИЯ
                          

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЙ
                          

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
                          

 

ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
                          

 

К Дню Победы
                          

 

Новости здорового питания
                          

Войти

Реестр учреждений, организующих отдых и оздоровление детей, расположенных на территории Ярославской области

 

 

 
 
п/п
Организация
Местонахождение
лагеря
ФИО директора,
контактный телефон
Место приобретения путевок
Контактное лицо при приобретении путевок
Даты заездов
 
1
2
3
4
5
6
7
Санатории
1
ГУП ЯО санаторий-профилакторий «Сосновый бор» (детский санаторный лагерь круглогодичного действия)
152240,
Гаврилов-Ямский р-н, п/о Великое
Маценко
Татьяна
Александровна
8 (48534) 2-05-27,
8 (48534) 2-16-04,
8 (48534) 2-09-95
8 (48534) 2-05-27
I – 01.06. – 21.06.
II – 23.06. – 13.07.
III – 15.07. – 04.08.
IV – 06.08. -26.08.
2
ГУП ЯО детский санаторий «Искра» (детский санаторный лагерь круглогодичного действия)
152250,
Гаврилов-Ямский р-н, Великосельский
сельский округ,
район д. Поляна
Околухин
Владимир
Александрович
8 (48534) 2-42-97,
8 (48534) 2-16-26,
ф. 8 (48534) 2-16-86
8 (48534)
2-42-97, 2-16-86
I – 04.06. – 24.06.
II – 27.06. – 17.07.
III – 19.07. – 08.08.
IV - 10.08. – 30.08.
3
ООО Санаторий «Чёрная речка» (детский санаторный лагерь круглогодичного действия)
Рыбинский р-н,
п/о Николо-Корма,
д. Дегтярицы
Воробьев
Дмитрий
Михайлович
8 (4855) 25-32-47,
8 (4855) 25-32-45
Наталья
8 (4855) 25-32-45
8 (4855) 25-32-47
I – 01.06. - 21.06.
II – 24.06. - 14.07.
III – 16.07. - 05.08.
IV – 07.08. - 27.08.
Детские загородные оздоровительные учреждения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности
1.
ГУП ЯО «Детский санаторий «Искра» - структурное подразделение Детский оздоровительный центр имени М.Горького
Ярославский р-н,
п. Дубки
Орлова
Евгения Юрьевна
(48534) 2-42-97
Детский оздоровительный центр имени М.Горького
тел. 43-05-52
ГУП ЯО «Детский
санаторий «Искра»
 
тел. 8 (48534) 2-16-26,
2-16-86, 2-42-97
Котова
Екатерина
Николаевна
I – 03.06. – 23.06.
II – 25.06. – 15.07.
III – 18.07. – 07.08.
IV – 09.08. – 29.08.
 
2.
ГУП ЯО «Детский санаторий «Искра»:
- Детский оздоровительный лагерь
152250,
Гаврилов-Ямский р-н,
Великосельский
сельский округ,
район д. Поляна
Околухин
Владимир
Александрович
ГУП ЯО
«Детский санаторий «Искра»
8 (48534) 2-42-97,
8 (48534) 2-16-26
факс 8 (48534)
2-16-86
I – 04.06. - 24.06.
II – 27.06. – 17.07.
III – 19.07. – 08.08.
IV – 10.08. – 30.08.
осень
28.10.-06.11.2011
зима 02.01.2011 - 11.01.2012
3.
Государственное учреждение Ярославской области Тутаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Детский оздоровительный лагерь «Чайка»
Тутаевский р-н,
Артемьевская
сельская территория,
ДОЛ «Чайка»
8-962-205-67-39
Балдина
Ольга Сергеевна
8 (48533) 2-17-43
г. Тутаев,
ул. Комсомольская, д.56.
Балдина
Ольга Сергеевна
I - 02.06. - 22.06.
II - 25.06. - 15.07.
III - 17.07. - 06.08.
IV - 09.08. - 29.08.
осень –
28.10.- 06.11.2011
зима –
28.12.-09.01.2011
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образователь-ный центр «Орленок»
152170,
п. Борисоглебский,
ул. Боровая, 2
Афанасьев
Лев Павлович
8-915-979-59-44
8-903-691-59-84
Ярославская обл.,
152170,
п. Борисоглебский,
ул. Транспортная, д.1
Отдел образования
Администрации
Борисоглебского МР
Кислякова
Айнаш Абыкадыровна,
ведущий специалист
отдела образования
8 (48539) 2-12-68
 
тел. ДООЦ «Орлёнок»
8 (48539) ф. 2-11-07 с 01.05.2011
I – 15.06. - 05.07.
II – 07.07. – 27.07.
III – 29.07. -18.08.
5.
Муниципальное учреждение – Загородный детский оздоровительный центр «Борок»
Борисоглебский р-н
с. Селище
Менячихин
Александр
Николаевич
906-527-02-02
г. Ростов,
Советская пл., д. 4
Митяева
Ольга Александровна
8 (48536) 6-40-37
I – 10.06.-30.06.
II – 02.07. – 22.07.
III – 24.07. – 13.08.
 
6.
Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образователь-ный лагерь «Соть»
Даниловский р-н,
п/о Антоново,
оздоровительный
лагерь
Гоголева
Наталия Андреевна
8 (48538) 5-20-45
Управление
образования
8 (48538) 33-2-45
Оздоровительный
лагерь
8-910-965-82-50
г. Данилов,
ул. Карла Маркса,
д. 34.
 
Бухгалтерия
Костицина
Елена Юрьевна,
бухгалтер управления образования
8 (48538) 5-22-41
Соболева
Валентина Васильевна,
заместитель главного бухгалтера
8 (48538) 5-32-65
I – 12.06. – 02.07.
II – 05.07. -.25.07.
III - 28.07. - 17.08.
7.
Загородный детский оздоровительный лагерь «Буратино»
Любимский р-н,
п. Соколиный,
ул. Школьная, д. 6
Бедарева
Тамара Ивановна
152470,
г. Любим,
ул. Ленина, д.38/11
Шубина
Наталья Борисовна,
8 (48543) 2-18-55
I – 20.06. - 10.07.
II – 14.07. – 03.08.
8.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Эдельвейс» - филиал ДОЦ «Солнышко»
Пошехонский р-н,
с. Федорково, д.41
Алексеева
Ольга Алексеевна
8 (48546) 2-31-34
8 (48546) 4-53-98
8-980-654-49-54
МОУ ДОД «Центр
детского творчества «Эдельвейс»
г. Пошехонье,
пл. Свободы, д.8
Алексеева
Ольга Алексеевна
8 (48546) 2-31-34
8 (48546) 4-53-98
I – 15.06. - 05.07.
II – 08.07. – 28.07.
III – 31.07. – 20.08.
осень
31.10.- 06.11.2011
9.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский образовательно-оздоровительный центр «Чайка»
Переславский р-н,
м. Симак
Лазуткин
Виктор Николаевич
тел./факс
8 (48535) 6-03-28
8-960-527-51-62
152020,
г. Переславль-Залесский,
ул. Свободы, д.40
ДЮСШ
Лазуткин
Виктор Николаевич,
директор
Осипова
Надежда
Владимировна,
главный бухгалтер
I – 04.06.-24.06.
II – 26.06.-16.07.
III -18.07.-07.08.
IV – 09.08.-29.08.
10.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок»
152020,
Переславский р-н,
местечко Кухмарь
Жильцова
Тамара Алексеевна
8 (48535) 9-83-10
8-905-138-66-30
152020,
г. Переславль-Залесский,
ул. Свободы, д.40,
ДЮСШ
Жильцова
Тамара Алексеевна,
директор центра
8 (48535) 9-83-10
8-905-138-66-30
I – 03.06.-23.06.
II -25.06.-15.07.
III -17.07.-06.08.
IV -08.08.-28.08

11.
Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образова-тельный центр имени       Ю.А. Гагарина»
152981,
Рыбинский р-н,
Покровский
сельский округ,
п. Кстово, д.102
Чушева
Ольга Алексеевна
8 (4855) 28-37-66
8 (4855) 25-40-87
г. Рыбинск,
ул. Крестовая,
д.58-а, 2 этаж
8 (4855) 28-37-66
Соболева
Елена Владимировна
8 (4855) 28-37-66
I – 02.06. – 22.06.
II – 25.06. – 15.07.
III – 19.07. – 08.08.
IV – 11.08. – 31.08.
12.
Детский оздоровительный лагерь имени А.Матросова - структурное подразделение МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образова-тельный центр имени  Ю.А. Гагарина»
152982,
Рыбинский р-н,
с. Михайловское
Файфер
Юлия Викторовна
8 (4855) 28-37-66
8 (4855) 25-40-89
г. Рыбинск,
ул. Крестовая,
д.58-а, 2 этаж
8 (4855) 28-37-66
Соболева
Елена Владимировна
8 (4855) 28-37-66
I – 01.06. – 21.06.
II – 24.06 – 14.07.
III – 17.07. – 06.08.
IV – 09.08. – 29.08.
13.
Детский оздоровительно - образовательный центр «Полянка» - структурное подразделение МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр имени Ю.А.Гагарина»
152982,
Рыбинский р-н,
п. Каменники,
д. Вараксино
Семенкова
Ольга Анатольевна
 
тел. лагеря
8 (4855) 28-02-04
г. Рыбинск,
ул. Крестовая,
д.58-а, 2 этаж
8 (4855) 28-37-66
Соболева
Елена Владимировна
8 (4855) 28-37-66
I – 03.06. -23.08.
II – 26.06. – 16.07.
III – 19.07. – 08.08.
IV – 10.08. -30.08.
14.
Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образова-тельный центр «Юность»
152612,
Угличский р-н,
Грехов ручей,
Центр «Юность»
Козлова
Ирина Юрьевна
8 (48532) 2-10-39
8 (48532) 2-14-45
г. Углич,
ул. Ростовская,
Управление
образования
Угличского муниципального района
8(48532)2-06-66
Лебедева
Марина
Александровна,
бухгалтер
8 (48532) 2-10-39
I – 17.06. – 07.07.
II – 11.07. – 31.07
III – 04.08. – 24.08.
15.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр имени А.Матросова
150527,
Ярославский р-н,
д. Заборное,
Рейхард
Татьяна
Валентиновна
8 (4852) 74-57-69
8 (4852) 43-93-24
г. Ярославль,
ул. Свердлова, д.27
 
(здание бассейна
«Шинник, вход с улицы Свердлова»)
Пересыпкина
Светлана
Станиславовна,
главный бухгалтер
I – 02.06.-22.06.
II – 24.06. – 14.07.
III – 16.07. – 05.08.
IV – 07.08. – 27.08.
16.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский образовательно-оздоровительный центр «Иволга»
150511,
Ярославский р-н,
д. Нестерово
Ушкова
Нина Васильевна
97-68-23
г. Ярославль,
ул. З. Космодемьянской,
д. 10-а, каб. 34
Бухгалтерия управления
образования
тел. 72-08-86
Ушкова
Нина Васильевна
р.т. 97-68-23
I - 02.06.-22.06.
II -25.06. - 15.07.
III - 18.07. - 07.08.
IV – 10.08. - 30.08.
17.
Муниципальное оздоровительное образовательное учреждение санаторно-лесная школа
150062,
Ярославский р-он,
пос. Яковлевское
Верхотуров
Сергей Русланович
8 (4852) 24-89-26
150062,
Ярославский р-он,
пос. Яковлевское
Заварина
Ольга Николаевна,
главный бухгалтер
8 (4852) 75-99-29
I – 01.06. - 21.06.
Ведомственные детские загородные оздоровительные учреждения
1.
Оздоровительно-образовательное учреждение «Дружба» -
ОАО «Автодизель» (ЯМЗ)
152170,
Борисоглебский район,
д. Стёпаново
Быстрикова
Наталия Ивановна
(4852) 27-41-32
(48539) 2-15-42
8-905-134-43-34
150040,
г. Ярославль,
пр. Октября, д. 75
ОАО «Автодизель» (ЯМЗ), здание центральной проходной
Маширичева
Татьяна Валерьевна
(4852) 27-47-85
Быстрикова
Наталия Ивановна
(4852) 27-41-32
I – 15.06. – 05.07.
II – 09.07. - 29.07.
III – 02.08. – 22.08.
2.
Детский оздоровительный лагерь имени Г.С.Титова - ОАО Судостроительный завод «Вымпел»
Мышкинский р-н,
п. Охотино
Лебардина
Любовь Валентиновна
8-910-978-14-34
г. Рыбинск,
ул. Новая, д.4.
8 (4855) 20-24-47
Лебардина
Любовь Валентиновна
I – 09.06. – 29.06.
II – 02.07. – 22.07.
III – 25.07. – 14.08.
3.
Детский оздоровительный центр «Орлёнок»
Мышкинский р-н,
д. Коровино
Соболева Марианна
Александровна
Факс 8 (4855) 209-657
8 (4855) 200-657
8-905-636-90-69
летом тел.
8 (48544) 2-13-08
г. Рыбинск,
ул. Суворова, 36
ОАО «Завод гидромеханизации»
Соболева Марианна
Александровна
Факс 8 (4855) 209-657
8 (4855) 200-657
8-905-636-90-69
I – 09.06.-29.06.
II – 02.07.-22.007
III – 25,07-14-08
IV – 09.08. - 29.08.
4.
Международный Детский Компьютерный
Центр Института программных систем РАН, ссоциированная школа ЮНЕСКО
152020,
Переславский р-н,
местечко Кухмарь,
а/я 46, МДКЦ.
Устюков
Петр Анатольевич
8-48535-40110
8 (48535) 4-01-10
8 (48535) 4-02-01
8 (48535) 4-02-01
8 (48535) 4-01-10
8 (48535) 4-02-01
8 (48535) 4-02-01
 
I – 01.06. - 21.06
II – 24.06. - 14.07.
III – 17.07. – 06.08.
IV – 09.08. – 29.08.
5.
Общество с ограниченной ответственностью «Загородный оздоровительный комплекс «Берёзка»
152273,
Некрасовский р-н,
п/о Бурмакино
станция Тощиха
Кудряшова
Валентина
Владимировна
8-910-816-34-01
8-910-816-34-06
8-910-816-34-07
 
Мащикова
Татьяна Станиславовна
 
8-910-816-34-02
I – 01.06. – 21.06.
II – 23.06. – 13.07.
III – 15.06. – 04.08.
IV – 06.08. – 26.08.
осень 29.10.-07.11.
зима 02.01.2011-09.01.2012
6.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Сахареж - структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги ОАО «Российские железные дороги»
152290,
Некрасовский р-н,
п/о Бурмакино,
ст. Сахареж
Деморов
Михаил Юрьевич
 
8 (4852) 79-47-27
г. Ярославль,
ул. Чехова, д.45,
офис 118
Деханова
Наталья
Владимировна
 
Малкова
Людмила Сергеевна
8 (4852) 79-33-07
I – 02.06. - 22.06
II – 25.06. - 15.07.
III – 18.07. - 07.08.
IV – 09.08. - 29.08.
7.
Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий
«Черная речка»:
- Детский оздоровительный лагерь
152986,
Рыбинский р-н,
д. Дегтярицы,
п/о Никольское
Воробьев
Дмитрий Михайлович
8 (4855)
25-32-47, 25-32-45
8 (4855)
25-32-47, 25-32-45
I – 01.06. -21.06.
II – 24.06. – 14.07.
III – 16.07. – 05.08.
IV – 07.08. – 27.08.
- Палаточный лагерь
I – 01.06. -21.06.
II – 24.06. – 14.07.
III – 16.07. – 05.08.
IV – 07.08. – 27.08.
8.
ОАО «Детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия»
Ярославский р-н,
пос. Михайловский,
тел. лагеря
(8-4852) 43-74-48
Махов
Андрей Вячеславович
8(4852) 72-59-29
г. Ярославль,
ул. Собинова,
д.5«б», 5 этаж
Махов
Андрей Вячеславович
тел./факс
8 (4852) 72-59-29
I – 01.06.-21.06.
II – 23.06. – 13.07.
III – 16.07. – 05.08.
IV – 07.08. - 27.08.
9.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Русь» - ОАО «Элдин:
 
- Верхний лагерь
152300,
Тутаевский р-н,
д. Артемьево
Колпаков
Геннадий
Владимирович
 
8 (4852) 98-74-38
г.Ярославль, пр.Октября, д.74, ОАО «Элдин»
(отдел по работе
с персоналом)
Митрофанова
Елена Михайловна
8 (4852) 27-03-71
Лабутина
Ирина Викторовна
Кочеткова
Римма Владимировна
8 (4852) 27-02-80
Тел/факс 780-245
I – 01.06.-21.06.
II – 23.06. -13.07.
III – 15.07. -04.08.
IV – 06.08.-26.08.
осень
30.10. - 08.11.2011
зима 03.01.2011 -10.01.2012
 
- Нижний лагерь
 
 
 
 
I – 15.06. - 05.07
II – 07.07. - 28.07.
III – 01.08. – 21.08.

 
 

 

© 2009 Управление Федеральной службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия человека по
Ярославской области
 

Разработка сайта - ВЕБ.76БИЗ.РУ 

Яндекс.Метрика

Адрес:150003, г. Ярославль, ул. Войнова, д. 1
Телефон: (4852)73-26-92; факс: (4852) 75-52-97.

Электронная почта